Paket Special Group

Paket Group 5H/4M

Hari 01 : Tiba di Bali Airport – Jimbaran (D):

  • Tiba di Bali sesuai jadwal Pesawat
  • Meeting service dengan Staff Barata Tours
  • Pengalungan Bunga saat kedatangan
  • Makan malam di Jimbaran by Seafood Restaurant BBQ
  • Transfer ke Hotel (sesuai pilihan paket)

Hari 02 : Kintamani Tour (B,L,D):

  • Breakfast di Hotel
  • Jam 08.00 start dari Hotel lobby berangkat Tour
  • BATIK merupakan souvenir Baju Batik Khas Bali
  • Tour menuju ke Desa Wisata Penglipuran
  • KINTAMANI dengan panorama Gunung dan Danau Batur
  • Makan siang di Local Restaurant
  • AGROWISATA Kopi Luwak 
  • TAMPAK SIRING yang terdapat Pura Tirta Empul yang merupakan tempat pembersihan secara spiritual dan bersebelahan dengan Istana Presiden
  • Dinner Local Restaurant
  • Kembali ke HOTEL menginap

Hari 03 : Bedugul Tour (B,L,D):

  • Breakfast di Hotel
  • Jam 08.00 start dari Hotel lobby berangkat Tour
  • BEDUGUL (Pura ulundanu, Danau Beratan, Pasar candikuning)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • ALAS KEDATON monkey forest dan pura
  • TANAH LOT Pura yang terletak di tengah laut yang sangat mengesakan jika waktu matahari tenggelam banyak wisatawan mengabadikan kenangan dengan berpose dengan latar belakang Pura dan Sunset
  • Makan Malam di Local Restaurant
  • Kembali ke HOTEL menginap

Hari 04 : Full Day Tour (B,L,D):

  • Breakfast di Hotel
  • TANJUNG BENOA ke Pulau Penyu dengan Boat Glass Bottom menuju Pulau Penyu, dimana disana merupakan daerah penangkaran Penyu di bawah pengawasan WWF Optional WATER SPORT
  • Free Fun Games (3 jenis permainan) di Pantai Tanjung Benoa
  • Makan Siang di Local Restaurant
  • PENDAWA Beach yaitu pantai nya para SURFER
  • ULUWATU Pura yang berada di atas Cliff dengan panorama Laut Selatan Bali
  • GWK Garuda Wisnu Kencana yang merupakan patung tertinggi dan merupakan Icon Bali
  • TARIAN KECAK di GWK
  • Makan Malam di Local Restaurant
  • Kembali ke Hotel

Hari 05 : Check Out Hotel + Half Day Tour (B,L):

  • Breakfast di Hotel
  • Check out Hotel 12.00
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Free Jalan Jalan/Kuta Surrounding (Joger, Oleh Oleh krisna Bali, etc)
  • Transfer ke Airport.

Termasuk:

  • Menginap di Hotel selama 4 malam (1 kamar ber dua) dan orang ke-tiga tambahan extra bed
  • Welcome drink upon arrival
  • 2X transfer (Airport – Hotel – Airport)
  • Tour sesuai itinerary include: tiket masuk dan donasi, Guide dan Driver, Mobil/Micro Bus ac
  • Full board 4X Makan pagi di Hotel, 4X Makan siang dan 4X makan malam dalam tour
  • Free Fun Games (minimal 30 peserta) lengkap dengan peralatan dan present
  • Welcome banner

Daftar Harga (IDR) sampai 31 Maret 2023 :

Hotel Sesuai PilihanMin 10-15 Orang Min 16-24 OrangMin 25-29 OrangMin 30 - Up
Grand Zuri ****2.170.0001.980.0001.840.0001.800.000
Love Fasion Legian ****2.190.0002.000.0001.860.0001.830.000
ZIA Kuta Square ****2.220.0002.030.0001.890.0001.860.000
Golden Tulip Jineng ****2.520.0002.330.0002.190.0002.160.000
Grand Inna Kuta Beach ****2.820.0002.630.0002.490.0002.460.000
Arya Duta Resort ****3.020.0002.830.0002.690.0002.650.000
Pullman Resort *****3.420.0003.230.0003.090.0003.060.000

Keterangan Harga

  • Berlaku Sampai 31 Maret 2023
  • Harga dihitung per orang disesuaikan jumlah orang
  • Harga anak – anak (2-11 th) setelah 02 orang dewasa dikenakan beaya 50% tanpa extrabed dan 75% dengan extrabed per anak
  • Untuk Periode High/Peak Season akan dikenakan beaya tambahan disesuaikan masing – masing Hotel Pilihan penambahan beaya bisa lihat di Voucher Hotel Bali

Sistem Reservasi & Pembayaran

  • Reservasi akan dikonfirmasi lewat email, setelah melakukan permintaan ataupun booking lewat online form kami
  • Jika Reservasi sudah OK! akan dilayangkan tagihan berupa invoice melalui email
  • Pembayaran harus ada DP sebanyak 50% di depan ke rekening kami disini (bisa dilakukan setelah menerima invoice), sisanya 50% lagi dibayar sewaktu di Bali atau dilunasi lewat transfer pada hari H tersebut
  • Jika sudah transfer DP akan menerima receipt (tanda bukti pembayaran) sejumlah yang telah ditransfer dan buktikan akan terkirim lewat email ataupun fax

Catatan

  • Uang yang sudah ditransfer ke rekening kami (baik rekening PT ataupun rekening atas nama pemilik) dijamin aman, karena Perusahaan ini mempunyai izin Legal serta masuk dalam Asosiasi ASITA Bali
  • Kamar yang di pakai adalah type standard double/twin share di masing – masing Hotel
  • Jika ada Request kamar yang great nya lebih bagus akan dikenakan beaya tambahan
  • Reservasi lebih dari 3 orang atau lebih harga akan semakin murah
KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79