Paket Bulan Madu atau Honeymoon 4 Hari 3 Malam

Program:

  • Hari 01 : Arrival – Dinner (D)
    Penjemputan Bandara oleh perwakilan Barata Tour
    Pengalungan Bunga saat kedatangan di Bandara
    Foto Adat Bali
    Romantik Dinner sambil menikmati Sunset di pantai Jimbaran
    Check In Hotel dan acara bebas
  • Hari 02 :  Kintamani Tour (B,L,D)
    Breakfast di Hotel
    Penjemputan Hotel jam 09.00
    Menuju ke Desa Panglipuran
    Kintamani Dengan Panorama Gunung dan Danau Batur
    Lunch di Local Restaurant View Gunung Batur
    Dilanjutkan ke Alas Harum Tegalalang (Coffee Plantation)
    Ubud Surrounding (Pasar Ubud, Kerajaan Ubud)
    Dinner di Local Restaurant
    Kembali ke Hotel dan Istirahat
  • Hari 03 : Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)
    Breakfast di Hotel
    Penjemputan Hotel jam 08.00
    Tour menuju ke Wanagiri Hidden Hill
    Bedugul (Pura Ulundanu, Danau Beratan, Pasar Candi Kuning)
    Lunch di Local Restaurant
    Selanjutnya menuju ke Alas Kedaton
    menikmati sunset di Pura Tanah Lot
    Dinner di Local Restaurant
    Kembali ke Hotel dan Istirahat
  • Hari 04 : Spa – Transfer Bandara (B,L)
    Breakfast di Hotel
    Penjemputan Hotel jam 09.00
    Menuju ke Tanjung Benoa bermain watersport dengan biaya sendiri
    Lunch di Local Restaurant
    Menikmati Spa 2 jam di Bali Brasco ( A Body Treatment which combined a refreshing foot bathing, a body massage completed by your choice of traditional scrubs ended with an aromatherapy bubble bath )
    Shopping Oleh-Oleh khas Bali
    Transfer Bandara untuk penerbangan selanjutnya

Harga IDR. 6.490.000 untuk 2 Orang

Benefit:

  • 3 Malam menginap di Hotel Bintang 4 atau Private Villa (are subject availability)
  • Breakfast 3 X di Hotel/Villa
  • Honeymoon dekor dalam kamar
  • Airport Transfer In & Out
  • Kalungan Bunga saat kedatangan
  • Welcome drink di hotel
  • Rangkaian Bunga di kamar (hari pertama)
  • Fruit basket (hari pertama)
  • Tours sesuai itenerary
  • 3x Dinner dalam tour
  • 3x Lunch dalam tour
  • 2 Jam Paket Spa Honeymoon
  • Private Car

Berlaku Mulai Maret 2020 –  Sampai Maret 2021

Tiket Pesawat

Harga Tiket Pesawat PP (Pulang - Pergi) tergantung dari kota keberangkatan

KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79