Paket Keluarga atau Family 3 Hari 2 Malam

Paket Family 3H-2M
(2 Adult + 2 Children)

Day 01 : KEDATANGAN – JIMBARAN  (D)

  • Penjemputan di Bandara pada Siang/sore hari
  • Meeting service dengan staff Barata Tour
  • Pantai Pandawa
  • Garuda Wisnu Kencana (GWK)
  • Dinner di pinggir pantai Jimbaran dengan set menu BBQ Seafood
  • Check in Hotel dan acara bebas

Day 02 :  KINTAMANI TOUR (B,L,D)

  • Penjemputan di  Hotel jam 08.00
  • Tour menuju ke Bali Safari & Marine Park/Bali zoo
  • Menuju ke Kintamani dengan Panorama Gunung dan Danau Batur
  • Lunch di  Local Restaurant dengan View Gunung dan Danau Batur
  • Selanjutnya menuju ke Tirta Empul di Tampak Siring
  • Menuju ke Big Garden Corner
  • Dinner di Local  Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

 Day 03 :  TANJUNG BENOA – TRANSFER    (B,L)

  • Breakfast (sarapan) di Hotel
  • Penjemputan di  Hotel max jam  08.00 sekaligus Check Out Hotel
  • Tanjung Benoa bermain Watersport dengan biaya sendiri
  • Lunch di Local Restaurant
  • Shopping Oleh-Oleh khas Bali (Krisna, Agung Bali, dll)
  • Transfer ke Bandara untuk perjalanan selanjutnya

Termasuk :

  • Menginap di Hotel pilihan selama 2 malam
  • Kamar yang sesuai dengan pilihan paket Double King Bed atau Family Room
  • Kalungan Bungan saat kedatangan di Bandara
  • 2X Breakfast di Hotel pilihan
  • Tour sesuai itinerary
  • Air Mineral selama tour
  • 2X Lunch dalam tour
  • 2X Dinner dalam tour
  • Tiket Objek dan Donasi selama tour
  • Driver dan  Guide yang berpengalaman
  • Private Kendaran

Tidak Termasuk :

  • Tiket Pesawat
  • Keperluan Pribadi
  • Tips Driver
  • Diluar Termasuk
Daftar Harga 2021:
 
Hotel Sesuai PilihanHarga Per FamilyType Room di HotelLokasi Hotel
Siesta Legian ***IDR 5.640.000Family Room /
Connecting Room
Legian Kuta
Grand Livio *** IDR 5.660.000Family Room /
Connecting Room
Dewi Sri, Kuta
Maxone Legian ***IDR 5.680.000Family Room /
Connecting Room
Legian, Kuta
Blis Surfer ***IDR 5.980.000Family RoomLegian, Kuta
Berry Glee ****IDR 6.040.000Family RoomLegian, Kuta
Royal Singosari ****IDR 6.180.000Connecting RoomKuta
Fontana ****IDR 6.480.000Family Room /
Connecting Room
Dewi Sri, Kuta
Harper Kuta ****IDR 6.680.000Connecting RoomLegian, Kuta
Aston Kuta****IDR 6.880.000Family Room /
Connecting Room
Legian, Kuta
  • Harga di hitung Per Paket (untuk 2 Dewasa dan 2 anak dibawah 11 tahun), bukan hitung per orang
  • Tambahan orang dewasa maksimal 01 orang ditambahkan 30% dari harga paket diatas (asumsi + 01 extrabed dalam kamar)
  • Tambahan anak (3-11 tahun) maksimal 02 anak, ditambahkan 20% per anak dari harga paket diatas  (asumsi + 01 extrabed dalam kamar)
  • Harga belum termasuk high atau peak season seperti bulan Mei,June, July, August, December atau Lebaran
  • Berlaku juga untuk Hotel Lain seperti daerah Kuta, Legian, Seminyak, Jimbaran, Nusadua, Sanur, Ubud dan lainnya yang punya family room
  • Paket Family Hemat bisa dibuat dengan tidak memakai kamar family atau apartment atau villa melainkan kamar standard di masing masing hotel dengan kondisi 1 bed besar + 1 extra bed (cukup untuk 2 dewasa dan 2 anak dibawah 12 tahun), silahkan bisa berkordinasi dengan staff kami yang online….

Keterangan Harga

  • Berlaku Sampai 31 maret 2021
  • Harga dihitung per paket dengan jumlah peserta 02 orang dewasa dan 2 anak (di bawah 12 tahun)
  • Jika pemesanan lebih dari 2 dewasa dan 2 anak, akan dikenakan beaya tambahan sesuai persentase
  • Untuk Periode High/Peak Season akan dikenakan beaya tambahan disesuaikan masing – masing Hotel Pilihan penambahan beaya bisa lihat di Voucher Hotel Bali

Sistem Reservasi & Pembayaran

  • Reservasi akan dikonfirmasi lewat email, setelah melakukan permintaan ataupun booking lewat online form kami
  • Jika Reservasi sudah OK! akan dilayangkan tagihan berupa invoice melalui email
  • Pembayaran harus ada DP sebanyak 50% di depan ke rekening kami disini (bisa dilakukan setelah menerima invoice), sisanya 50% lagi dibayar sewaktu di Bali atau dilunasi lewat transfer pada hari H tersebut
  • Jika sudah transfer DP akan menerima receipt (tanda bukti pembayaran) sejumlah yang telah ditransfer dan buktikan akan terkirim lewat email ataupun fax

Catatan

  • Uang yang sudah ditransfer ke rekening kami (baik rekening PT ataupun rekening atas nama pemilik) dijamin aman, karena Perusahaan ini mempunyai izin Legal serta masuk dalam Asosiasi ASITA Bali
  • Jika ada Request kamar yang great nya lebih bagus akan dikenakan beaya tambahan

Tiket Pesawat

Harga Tiket Pesawat PP (Pulang - Pergi) tergantung dari kota keberangkatan

KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79