Paket Fullboard - All Inclusive

Paket Full Board 5H/4M

Day 01 : KEDATANGAN – JIMBARAN  (D)

  • Penjemputan di Bandara pada Siang/sore hari
  • Meeting service dengan staff Barata Tour
  • Dinner di pinggir pantai Jimbaran dengan set menu BBQ Seafood
  • Check in Hotel dan acara bebas

Day 02 :  KINTAMANI TOUR (B,L,D)

  • Penjemputan di  Hotel jam 08.00
  • Tour menuju ke UC Silver Batubulan
  • Menuju ke Batik Souvenir baju batik khas Bali
  • Desa Wisata Penglipuran Bangli
  • Menuju ke Kintamani dengan Panorama Gunung dan Danau Batur
  • Lunch di  Local Restaurant dengan View Gunung dan Danau Batur
  • Agro Wisata Coffe Luwak
  • Menuju ke Tirta Empul di Tampak Siring
  • Dinner di Local  Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

 Day 03 :  BEDUGUL TOUR (B,L,D)

  • Penjemputan di  Hotel jam 08.00
  • Tour menuju ke The Bloom Garden
  • Menuju ke Bedugul (Pura Ulundanu, Danau Baratan)
  • Lunch di  Local Restaurant
  • Agro Wisata Coffe Luwak
  • Menuju ke Alas Kadaton
  • Tanah Lot sampai sunset
  • Dinner di Local  Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

Day 04 :  NUSA PENIDA (B,LD)

  • Breakfast (sarapan) di Hotel
  • Penjemputan di  Hotel max jam  07.00
  • Drop ke sanur untuk penyebrangan ke Nusa penida
  • Sampai Nusa penida di jemput oleh Driver langsung menuju ke Broken Beach
  • Menuju ke Angel Bilabong
  • Lunch di Local Restaurant
  • Selanjutnya menuju ke Klingking Beach
  • Terakhir menuju ke Cystal Bay dengan activitas mandi di pinggir pantai atau juga bisa snorkling (Opsional)
  • Sore kembali ke pelabuhan untuk check In tiket penyebrangan ke sanur
  • Dinner di Local Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

 Day 05 :  TANJUNG BENOA – TRANSFER AIRPORT  (B,L)

  • Breakfast (sarapan) di Hotel
  • Penjemputan di  Hotel max jam  19.00 sekaligus Check Out Hotel
  • Tour menuju ke Tanjung benoa bermain watersport dengan biaya sendiri
  • Lunch di Local Restaurant
  • Shopping Oleh-Oleh khas Bali (Krisna, Agung Bali, dll)
  • Transfer ke Bandara untuk perjalanan selanjutnya

Termasuk :

  • Menginap di Hotel pilihan selama 4 malam
  • 1 kamar berdua, bertiga akan mendapatkan Extra Bed
  • Kalungan Bunga  saat kedatangan di Bandara
  • 4X Breakfast di Hotel pilihan
  • Tour sesuai itinerary
  • Air Mineral selama tour
  • 4X Lunch dalam tour
  • 4X Dinner dalam tour
  • Tiket Objek dan Donasi selama tour
  • Tiket Fast Boat PP
  • Driver merangkap Guide yang berpengalaman
  • Private Kendaran

Tidak Termasuk :

  • Tiket Pesawat
  • Keperluan Pribadi
  • Tips Driver
  • Diluar Termasuk

Daftar Harga (IDR) sampai 20 Desember 2022 :

Hotel Sesuai PilihanMin 2 - 3 Orang Min 4 - 5 OrangMin 6 - 7 OrangMin 8 - Up
Best Westrn Kuta Beach ***3.360.0002.510.0002.390.0002.270.000
ZIA Kuta Square ***3.380.0002.530.0002.410.0002.290.000
Grand Zuri ****3.390.0002.540.0002.420.0002.300.000
Love Fasion ****3.310.0002.460.0002.340.0002.220.000
The One Legian ****3.460.0002.610.0002.490.0002.370.000
Arya Duta****4.160.0003.310.0003.190.0003.070.000
Pullman Resort ****4.560.0003.710.0003.590.0003.470.000

Keterangan Harga

  • Berlaku Sampai 31 Desember 2022
  • Harga dihitung per orang dengan jumlah peserta minimum 02 orang dewasa
  • Jika pemesanan hanya 01 orang akan dikenakan harga 02 orang dewasa
  • Harga anak – anak (2-11 th) setelah 02 orang dewasa dikenakan beaya 50% tanpa extrabed dan 75% dengan extrabed per anak
  • Untuk Periode High/Peak Season akan dikenakan beaya tambahan disesuaikan masing – masing Hotel Pilihan penambahan beaya bisa lihat di Voucher Hotel Bali

Sistem Reservasi & Pembayaran

  • Reservasi akan dikonfirmasi lewat email, setelah melakukan permintaan ataupun booking lewat online form kami
  • Jika Reservasi sudah OK! akan dilayangkan tagihan berupa invoice melalui email
  • Pembayaran harus ada DP sebanyak 50% di depan ke rekening kami disini (bisa dilakukan setelah menerima invoice), sisanya 50% lagi dibayar sewaktu di Bali atau dilunasi lewat transfer pada hari H tersebut
  • Jika sudah transfer DP akan menerima receipt (tanda bukti pembayaran) sejumlah yang telah ditransfer dan buktikan akan terkirim lewat email ataupun fax

Catatan

  • Uang yang sudah ditransfer ke rekening kami (baik rekening PT ataupun rekening atas nama pemilik) dijamin aman, karena Perusahaan ini mempunyai izin Legal serta masuk dalam Asosiasi ASITA Bali
  • Kamar yang di pakai adalah type standard double/twin share di masing – masing Hotel
  • Jika ada Request kamar yang great nya lebih bagus akan dikenakan beaya tambahan
  • Reservasi lebih dari 3 orang atau lebih harga akan semakin murah
KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79