Paket Special Group

Paket Group 3H/2M

Hari 01 : Tiba di Bali Airport (D):

  • Tiba di Bali sesuai jadwal Pesawat
  • Meeting service dengan Staff Barata Tours
  • Pengalungan Bunga saat kedatangan
  • Transfer ke Hotel (sesuai pilihan paket)
  • Makan malam di Jimbaran by Seafood Restaurant BBQ

Hari 02 : Kintamani Tour (B,L,D):

  • Breakfast di Hotel
  • Jam 08.00 start dari Hotel lobby berangkat Tour
  • BATUBULAN untuk menonton Tarian Barong
  • GALUH BATIK merupakan souvenir Baju Batik Khas Bali
  • DESA CELUK yang terkenal kerajinan Emas dan Perak silver
  • KINTAMANI dengan panorama Gunung dan Danau Batur
  • Makan siang di Local  Restaurant 
  • AGROWISATA Kopi Luwak di Desa Manukaya
  • TAMPAK SIRING yang terdapat Pura Tirta Empul yang merupakan tempat pembersihan secara spiritual dan bersebelahan dengan Istana Presiden
  • Dinner Local  Resto
  • Shopping oleh – oleh khas Bali 
  • Kembali ke HOTEL menginap

Hari 03 : Check Out Hotel + Half Day Tour (B,L):

  • Breakfast di Hotel
  • Penjemputan di Hotel Sekaligus Check Out jam 08.30
  • Tanjung benoa (optional water sport)
  • Free Fun Games (3 jenis permainan) di Pantai Tanjung Benoa
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Kuta Surrounding (Joger, Centro, Oleh Oleh Bali, etc)
  • Transfer ke Airport.

Termasuk:

  • Menginap di Hotel selama 2 malam (1 kamar ber dua) dan orang ganjil tambahan extra bed
  • Welcome Drink upon arrival
  • 2X transfer (Airport – Hotel – Airport)
  • Tour sesuai itinerary include: tiket masuk dan donasi, Guide dan Driver,  Bus ac 18 – 48 seats
  • Full board 2X Makan pagi di Hotel, 2X Makan siang dan 2X makan malam dalam tour
  • Free Fun Games (minimal 30 peserta) lengkap dengan peralatan dan present
  • Welcome Banner

Daftar Harga (IDR) sampai 20 Desember 2021

Hotel Sesuai PilihanMin 10-15 Orang Min 16-24 OrangMin 25-29 OrangMin 30 - Up
Amaris kuta Beach ***1.230.0001.090.0001.010.000980.000
Neo Jelantik **1.240.0001.100.0001.030.000990.000
Siesta Legian***1.250.0001.110.0001.040.0001.000.000
Harper Kuta****1.580.000 1.440.0001.360.0001.330.000
Ramana Encore ****1.400.0001.260.0001.190.0001.160.000
Sense Seminyak ****1.480.0001.340.0001.260.0001.230.000
The Patra Resort ****1.980.0001.840.0001.760.0001.730.000

Keterangan Harga

  • Berlaku Sampai 31 Desember 2021
  • Harga dihitung per orang disesuaikan jumlah orang
  • Harga anak – anak (2-11 th) setelah 02 orang dewasa dikenakan beaya 50% tanpa extrabed dan 75% dengan extrabed per anak
  • Untuk Periode High/Peak Season akan dikenakan beaya tambahan disesuaikan masing – masing Hotel Pilihan penambahan beaya bisa lihat di Voucher Hotel Bali

Sistem Reservasi & Pembayaran

  • Reservasi akan dikonfirmasi lewat email, setelah melakukan permintaan ataupun booking lewat online form kami
  • Jika Reservasi sudah OK! akan dilayangkan tagihan berupa invoice melalui email
  • Pembayaran harus ada DP sebanyak 50% di depan ke rekening kami disini (bisa dilakukan setelah menerima invoice), sisanya 50% lagi dibayar sewaktu di Bali atau dilunasi lewat transfer pada hari H tersebut
  • Jika sudah transfer DP akan menerima receipt (tanda bukti pembayaran) sejumlah yang telah ditransfer dan buktikan akan terkirim lewat email ataupun fax

Catatan

  • Uang yang sudah ditransfer ke rekening kami (baik rekening PT ataupun rekening atas nama pemilik) dijamin aman, karena Perusahaan ini mempunyai izin Legal serta masuk dalam Asosiasi ASITA Bali
  • Kamar yang di pakai adalah type standard double/twin share di masing – masing Hotel
  • Jika ada Request kamar yang great nya lebih bagus akan dikenakan beaya tambahan
  • Reservasi lebih dari 3 orang atau lebih harga akan semakin murah

Tiket Pesawat

Harga Tiket Pesawat PP (Pulang - Pergi) tergantung dari kota keberangkatan

KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79