Paket Special Group

Paket Group 4H/3M

Hari 01 : Tiba di Bali Airport – Jimbaran (D):

  • Tiba di Bali sesuai jadwal Pesawat
  • Meeting service dengan Staff Barata Tours
  • Pengalungan Bunga saat Kedatangan 
  • Tour menuju ke Pantai pandawa
  • menuju ke Garuda Wisnu Kencana (GWK)
  • Makan malam di Jimbaran by Seafood Restaurant BBQ
  • Check In Hotel dan Istirahat

Hari 02 : KINTAMANI TOUR (B,L,D):

  • Breakfast di Hotel
  • Jam 08.00 start dari Hotel lobby berangkat Tour
  • DESA CELUK yang terkenal kerajinan Emas dan Perak silver
  • Menuju ke Desa Wisata Penglipuran
  • KINTAMANI dengan panorama Gunung dan Danau Batur
  • Makan siang di Local Restaurant 
  • AGROWISATA Kopi Luwak & Coklat
  •  Tirta Empul di TAMPAK SIRING
  • Dinner Local Restaurant 
  • Shopping oleh – oleh Khas Bali (Krisna)
  • Kembali ke HOTEL menginap

Hari 03 : BEDUGUL TOUR  (B,L,D):

  • Breakfast di Hotel
  • Jam 08.00 start dari Hotel lobby berangkat Tour
  • BEDUGUL (Pura Ulundanu, Danau Beratan, Pasar Candikuning)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • ALAS KEDATON monkey forest dan pura
  • TANAH LOT Pura yang terletak di tengah laut yang sangat mengesakan jika waktu matahari tenggelam banyak wisatawan mengabadikan kenangan dengan berpose dengan latar belakang Pura dan Sunset
  • Makan Malam di Local Restaurant
  • Kembali ke HOTEL menginap

Hari 04 : Check Out Hotel + Half Day Tour (B,L):

  • Breakfast di Hotel
  • Penjemputan di Hotel sekli
  • Tanjung benoa (optional water sport)
  • Free Fun Games (3 jenis permainan) di Pantai Tanjung Benoa
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Kuta Surrounding (Centro, Oleh Oleh Bali, etc)
  • Transfer ke Airport.

Termasuk:

  • Menginap di Hotel selama 3 malam (1 kamar ber dua) dan orang ke-tiga tambahan extra bed
  • Welcome drink
  • 2X transfer (Airport – Hotel – Airport)
  • Tour sesuai itinerary include: tiket masuk dan donasi, Guide dan Driver, Mobil/Micro Bus ac
  • Full board 3X Makan pagi di Hotel, 3X Makan siang dan 3X makan malam dalam tour
  • Free Fun Games (minimal 30 peserta) lengkap dengan peralatan dan present
  • Welcome banner

Daftar Harga (IDR) sampai 31 Maret 2023 :

Hotel Sesuai PilihanMin 10-15 Orang Min 16-24 OrangMin 25-29 OrangMin 30 - Up
Grand Zuri ****1.750.0001.600.0001.490.0001.420.000
Love Fasion Legian ***1.760.0001.610.0001.500.0001.440.000
ZIA Kuta Square***1.780.0001.640.0001.520.0001.500.000
Golden Tulip Jineng ****2.000.0001.860.0001.750.0001.720.000
Grand Inna kuta Beach ****2.230.0002.080.0001.970.0001.950.000
Arya Duta Resort****2.280.0002.230.0002.120.0002.090.000
Pullman Resort ****2.680.0002.530.0002.420.0002.400.000

Keterangan Harga

  • Berlaku Sampai 31 Maret 2023
  • Harga dihitung per orang disesuaikan jumlah orang
  • Harga anak – anak (2-11 th) setelah 02 orang dewasa dikenakan beaya 50% tanpa extrabed dan 75% dengan extrabed per anak
  • Untuk Periode High/Peak Season akan dikenakan beaya tambahan disesuaikan masing – masing Hotel Pilihan penambahan beaya bisa lihat di Voucher Hotel Bali

Sistem Reservasi & Pembayaran

  • Reservasi akan dikonfirmasi lewat email, setelah melakukan permintaan ataupun booking lewat online form kami
  • Jika Reservasi sudah OK! akan dilayangkan tagihan berupa invoice melalui email
  • Pembayaran harus ada DP sebanyak 50% di depan ke rekening kami disini (bisa dilakukan setelah menerima invoice), sisanya 50% lagi dibayar sewaktu di Bali atau dilunasi lewat transfer pada hari H tersebut
  • Jika sudah transfer DP akan menerima receipt (tanda bukti pembayaran) sejumlah yang telah ditransfer dan buktikan akan terkirim lewat email ataupun fax

Catatan

  • Uang yang sudah ditransfer ke rekening kami (baik rekening PT ataupun rekening atas nama pemilik) dijamin aman, karena Perusahaan ini mempunyai izin Legal serta masuk dalam Asosiasi ASITA Bali
  • Kamar yang di pakai adalah type standard double/twin share di masing – masing Hotel
  • Jika ada Request kamar yang great nya lebih bagus akan dikenakan beaya tambahan
  • Reservasi lebih dari 3 orang atau lebih harga akan semakin murah
KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79