Day 01 : KEDATANGAN – JIMBARAN     (D)

  • Penjemputan di Bandara pada siang hari
  • Pengalungan Bunga saat kedatangan
  • Tour menuju ke Pantai Pantai Pandawa
  • Menuju ke Garuda Wisnu Kencana (GWK)
  • Dinner di pinggir pantai Jimbaran dengan set menu BBQ Seafood
  • Check In Hotel dan acara bebas

Day 02 : KINTAMANI TOUR  (L,D)

  • Penjemputan di Lobby Hotel pada pagi hari jam 08.00
  • Tour menuju ke Desa Wisata Penglipuran
  • Menuju ke Kintamani dengan Panorama Gunung dan Danau Batur
  • Lunch di Local Restaurant
  • Selanjutnya menuju ke Tirta Empul di Tampak Siring
  • Menuju ke Ubud (Puri saren)
  • Dinner di Local Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

Day 03 : TANJUNG BENOA – TRANSFER BANDARA   (L)

  • Penjemputan di Lobby Hotel pada pagi hari jam 09.00 sekaligus check Out
  • Tour menuju ke Tanjung Benoa bermain watersport dengan biaya sendiri
  • Lunch di Local Restaurant
  • Selanjutnya shopping oleh – oleh bali (Krisna/Agung bali)
  • Transfer ke Bandara untuk penerbangan selanjutnya…

Termasuk :

  • Tour sesuai itinerary
  • 2X Lunch dalam tour
  • 2X Dinner dalam tour
  • Tiket Objek dan Donasi selama tour
  • 2X Transfer (Airport-Hotel-Airport)
  • Sopir  merangkap  Guide yang berpengalaman
  • Private kendaraan (Menyesuikan Jumlah Peserta)

Tidak Termasuk :

  • Tiket Pesawat + Swab
  • Hotel & Breakfast
  • Keperluan Pribadi
  • Tips Sopir
  • Diluar Termasuk

 Keterangan Harga

  • Harga dihitung per orang dewasa
  • Bayi umur 0-2 Tahun Free of charge
  • Untuk Periode High/Peak Season akan dikenakan biaya tambahan disesuaikan masing-masing hotel
  • Harga Berlaku untuk wisatawan domestik

Paket Tour Tanpa Hotel Penginapan 3 Hari 2 Malam

01 Orang02 Orang03 Orang04 Orang05 Orang06 Org-Up
2.560.0001.660.0001.360.0001.200.0001.120.0001.050.000
KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79