Paket Tour Tanpa Hotel Penginapan 4 Hari 3 Malam

Program Acara

Day 01 : KEDATANGAN – JIMBARAN  (X/X/D)

  • Penjemputan di Bandara pada Siang/sore hari
  • Meeting service dengan staff Barata Tour
  • Dinner di pinggir pantai Jimbaran dengan set menu BBQ Seafood
  • Check in Hotel dan acara bebas

Day 02 :  KINTAMANI TOUR (X/L/D)

  • Penjemputan di  Hotel jam 08.00
  • Tour menuju ke UC Silver Batubulan
  • Menuju ke Batik Souvenir baju batik khas Bali
  • Desa Wisata Penglipuran Bangli
  • Menuju ke Kintamani dengan Panorama Gunung dan Danau Batur
  • Lunch di  Local Restaurant dengan View Gunung dan Danau Batur
  • Agro Wisata Coffe Luwak
  • Menuju ke Tirta Empul di Tampak Siring
  • Dinner di Local  Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

 Day 03 :  BEDUGUL TOUR (X/L/D)

  • Penjemputan di  Hotel jam 08.00
  • Tour menuju ke The Bloom Garden
  • Menuju ke Bedugul (Pura Ulundanu, Danau Baratan)
  • Lunch di  Local Restaurant
  • Agro Wisata Coffe Luwak
  • Menuju ke Alas Kadaton
  • Tanah Lot sampai sunset
  • Dinner di Local  Restaurant
  • Kembali ke Hotel dan acara bebas

 Day 04 :  TANJUNG BENOA – TRANSFER    (X/L/X)

  • Breakfast (sarapan) di Hotel
  • Penjemputan di  Hotel max jam  08.00 sekaligus Check Out Hotel
  • Tanjung Benoa bermain Watersport dengan biaya sendiri
  • Lunch di Local Restaurant
  • Shopping Oleh-Oleh khas Bali (Krisna, Agung Bali, dll)
  • Transfer ke Bandara untuk perjalanan selanjutnya

Termasuk :

  • Tour sesuai itinerary
  • Air Mineral selama tour
  • 3X Lunch dalam tour
  • 3X Dinner dalam tour
  • Tiket Objek dan Donasi selama tour
  • Driver merangkap Guide yang berpengalaman
  • Private Kendaran

Note:

  • Harga dihitung per orang dewasa
  • Anak 2 – 11 tahun dikenakan beaya 50%
  • Anak 11 tahun keatas full charge
  • Infant dibawah 2 tahun free of charge

Daftar Harga (IDR) berlaku sampai Maret 2023

01 Orang02 Orang03 Orang04 Orang05 Orang06 Org-Up
3.270.0002.070.0001.670.0001.470.0001.350.0001.270.000
KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79