PROMO GROUP BALI NEW NORMAL

Group 3 Hari 2 Malam

Day 01 (X/X/D): Arrv Bali – Pendawa Beach – Melasti Beach – Dinner Jimbaran –  Oleh Oleh Bali
Day 02 (B/L/D): Silver Smith – Panglipuran – Kintamani – Agro Kopi – Tampak Siring – Tanah Lot
Day 03 (B/L/X): Tanjung Benoa – Check Out – Oleh Oleh Bali – Bandara

Termasuk: Hotel Akomodasi Bintang 3, 2X Breakfast, 2X Lunch, 2X Dinner, Tiket wisata, Donasi, Exclusive Car + Driver, Guide berbahasa Indonesia

Daftar Harga 2021 :

Min 10 - 15 OrangMin 16 - 24 OrangMin 25 - 29 OrangMin 30 - Up
IDR 815.000IDR 790.000IDR 765.000IDR 735.000
Upgrade Bintang 4 Tambahan IDR 50.000 per Orang
Upgrade Private Villa tambahan 250.000 per orang

Group 4 Hari 3 Malam

Day 01 (X/X/D): Arrv Bali – Pendawa Beach – Melasti Beach – Dinner Jimbaran –  Oleh Oleh Bali
Day 02 (B/L/D): Silver Smith – Panglipuran – Kintamani – Agro Kopi – Tampak Siring – Ubud
Day 03 (B/L/D): Sangeh Monkey Forest – Bedugul Resort – Taman Ayun – Tanah Lot – Oleh Oleh
Day 04 (B/L/X): Tanjung Benoa – Check Out – Oleh Oleh Bali – Bandara

Termasuk: Hotel Akomodasi Bintang 3, 3X Breakfast, 3X Lunch, 3X Dinner, Tiket wisata, Donasi, Exclusive Car + Driver, Guide berbahasa Indonesia

Daftar Harga 2021 :

Min 10 - 15 OrangMin 16 - 24 OrangMin 25 - 29 OrangMin 30 - Up
IDR 1.255.000IDR 1.195.000IDR 1.145.000IDR 1.095.000
Upgrade Bintang 4 Tambahan IDR 75.000 per Orang
Upgrade Private Villa tambahan 375.000 per orang

Group 5 Hari 4 Malam

Day 01 (X/X/D): Arrv Bali – Pendawa Beach – Melasti Beach – Dinner Jimbaran –  Oleh Oleh Bali
Day 02 (B/L/D): Silver Smith – Panglipuran – Kintamani – Agro Kopi – Tampak Siring – Ubud
Day 03 (B/L/D): Sangeh Monkey Forest – Bedugul Resort – Taman Ayun – Tanah Lot – Oleh Oleh
Day 04 (B/L/D):  Boat Nusa Penida PP – Angle Billabong – Kelingking – Broken dan Crystal Bay
Day 05 (B/L/X): Tanjung Benoa – Check Out – Oleh Oleh Bali – Bandara

Termasuk: Hotel Akomodasi Bintang 3, 4X Breakfast, 4X Lunch, 4X Dinner, Tiket wisata, Donasi, Exclusive Car + Driver, Guide berbahasa Indonesia

Daftar Harga 2021 :

Min 10 - 15 OrangMin 16 - 24 OrangMin 25 - 29 OrangMin 30 - Up
IDR 1.835.000IDR 1.745.000IDR 1.665.000IDR 1.595.000
Upgrade Bintang 4 Tambahan IDR 100.000 per Orang
Upgrade Private Villa tambahan 500.000 per orang

Tiket Pesawat

Harga Tiket Pesawat PP (Pulang - Pergi) tergantung dari kota keberangkatan

KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79