PROMO PAKET KELUARGA New Normal

Family 3 Hari 2 Malam

Day 01 (X/X/D): Arrv Bali – Pendawa Beach  – Dinner Jimbaran –  Oleh Oleh Bali
Day 02 (B/L/D): Bali Safari – Pantai Lebih – Tampak Siring – Bali Funtastic Tegallalang – Ubud
Day 03 (B/L/X): Tanjung Benoa Pulau Penyu – Check Out – Oleh Oleh Bali – Bandara

IDR 4.680.000 per orang (2 Dewasa + 2 Anak umur 2-11Thn)
IDR 990.000 per orang (Tambahan Orang Dewasa)
IDR 900.000 per anak (Tambahan Anak extra bed)
IDR 700.000 per anak (Tambahan Anak tanpa bed)
IDR 0 (baby dibawah 2 tahun)

Termasuk: Hotel 2 Malam Bintang 3, 2X Breakfast, 2X Lunch, 2X Dinner, Tiket wisata, Donasi, Boat Glass Bottom, Exclusive Car, Driver merangkap Guide, Parkir

Note:
– Standard Hotel di pakai 100 sunset atau Royal Singosari atau similar
– Kondisi Kamar khusus untuk family (1 bed king size dan 2 single bed) atau 2 Kamar yang connecting (akses pintu dari kamar 1 ke kamar 2) atau kamar bersebelahan.

Family 4 Hari 3 Malam

Day 01 (X/X/D): Arrv Bali – Pendawa Beach  – Dinner Jimbaran –  Oleh Oleh Bali
Day 02 (B/L/D): Bali Safari – Pantai Lebih – Tampak Siring – Bali Funtastic Tegallalang – Ubud
Day 03 (B/L/D): Bloom Garden – Pasar Candi Kuning – Pura Ulundanu – Danau Batur – Twin Lake Wanagiri – Tanah Lot
Day 04 (B/L/X): Tanjung Benoa Pulau Penyu – Check Out – Oleh Oleh Bali – Bandara

IDR 6.490.000 per orang (2 Dewasa + 2 Anak umur 2-11Thn)
IDR 1.375.000 per orang (Tambahan Orang Dewasa)
IDR 1.250.000 per anak (Tambahan Anak extra bed)
IDR 950.000 per anak (Tambahan Anak tanpa bed)
IDR 0 (baby dibawah 2 tahun)

Termasuk: Hotel 3 malam Bintang 3, 3X Breakfast, 3X Lunch, 3X Dinner, Tiket wisata, Donasi, Boat Glass Bottom, Exclusive Car, Driver merangkap Guide, Parkir

Note:
– Standard Hotel di pakai 100 sunset atau Royal Singosari atau similar
– Kondisi Kamar khusus untuk family (1 bed king size dan 2 single bed) atau 2 Kamar yang connecting (akses pintu dari kamar 1 ke kamar 2) atau kamar bersebelahan.

Family 5 Hari 4 Malam

Day 01 (X/X/D): Arrv Bali – Pendawa Beach  – Dinner Jimbaran –  Oleh Oleh Bali
Day 02 (B/L/D): Bali Safari – Pantai Lebih – Tampak Siring – Bali Funtastic Tegallalang – Ubud
Day 03 (B/L/D): Check Out Hotel – Bloom Garden – Pasar Candi Kuning – Pura Ulundanu – Danau Batur – Twin Lake Wanagiri – Lovina – Check in Hotel
Day 04 (B/L/D): Dolphin – Check Out Hotel – Air Panas Banjar – Munduk Clove dan Coffee Plantation – Tanah Lot – Check in Kuta
Day 05 (B/L/X): Tanjung Benoa Pulau Penyu – Check Out – Oleh Oleh Bali – Bandara

IIDR 8.490.000 per orang (2 Dewasa + 2 Anak umur 2-11Thn)
IDR 1.800.000 per orang (Tambahan Orang Dewasa)
IDR 1.650.000 per anak (Tambahan Anak extra bed)
IDR 1.250.000 per anak (Tambahan Anak tanpa bed)
IDR 0 (baby dibawah 2 tahun)

Termasuk: Hotel Akomodasi Bintang 3, 4X Breakfast, 4X Lunch, 4X Dinner, Tiket wisata, Donasi, Boat Glass Bottom, Boat Dolphin, Exclusive Car, Driver merangkap Guide, Parkir

Note:
– Standard Hotel di pakai 100 sunset atau Royal Singosari atau similar (Kuta) – Hotel Aditya Lovina or similar (Singaraja)
– Kondisi Kamar khusus untuk family (1 bed king size dan 2 single bed) atau 2 Kamar yang connecting (akses pintu dari kamar 1 ke kamar 2) atau kamar bersebelahan.

Tiket Pesawat

Harga Tiket Pesawat PP (Pulang - Pergi) tergantung dari kota keberangkatan

KeberangkatanLion-BatikAir Asia INACitilink AirGaruda AirPesawat Lain
JKT - DPS - JKT1.132.2001.210.9001.106.2003.388.200-
KNO - DPS - KNO1.981.0002.486.4002.656.4006.161.000-
PDG - DPS - PDG2.108.9002.253.3002.045.2004.398.000-
PLM - DPS - PLM1.699.4001.756.0001.850.8003.996.200-
BDO - DPS - BDO1.107.4001.285.0001.699.2002.352.600-
JOG - DPS - JOG963.2001.077.400-2.683.600-
SUB - DPS - SUB629.000692.500959.0001.614.000682.700
UPG - DPS - UPG979.800-1.312.0002.794.800-
GTO - DPS - GTO2.077.200--5.796.200-
BPN - DPS - BPN1.546.200-1.683.3003.413.500(+1)-
BDJ - DPS - BDJ1.315.600-1.965.6004.397.800-
PNK - DPS - PNK1.992.000----
TIM - DPS - TIM---8.236.400-
Barata Group

! New Normal ! Era Kehidupan Baru !

Semua aspek pariwisata termasuk Traveler, Travel Agency, Hotel, Restaurant, Pesawat Udara, Kendaraan, Obyek Wisata, Aktivitas Wisata, Toko Oleh Oleh, Guide & Driver dan yang terkait wajib menerapkan Protokol Kesehatan memakai masker, cuci tangan atau hand sanitizer, sarung tangan, face shield dan social distancing

Bali Office:
Jln. Sekar no 7X Kesiman Kertalangu – Denpasar 80237 – Bali
Tel. 0361 – 233111, 4763748
LIC: 01/23/T/Parsenibud/1999
https://goo.gl/maps/LCrxxnuwZeuyz6AN8

Lombok Office:
Jln. Griya Citra Agung II no C1, Kel. Babakan – Kec. Sandubaya – Mataram 83233 – NTB    ~   Tel. 0370 – 7561680
NIB: 9120318291186
https://goo.gl/maps/LKw1apHXiX42PXt79